Евгения Медведева, российская фигуристка, сравнила популярность фигурного катания и футбола.
Очевидно, что в стране нет своего Месси или Криштиану Роналду, но спортсменка заявила, что важно помнить, что все виды спорта сложны.
Медведева считает, что популярность фигурного катания выросла во время Олимпийских игр 2014 года и достигла своего пика на Играх в Пхенчхане. В настоящее время фигурное катание и футбол в РФ пользуются одинаковым интересом.
Медведева дважды становилась чемпионкой Европы и мира. На Олимпиаде в Пхенчхане Медведева завоевала серебряную медаль. Она уступила Алине Загитовой, своей соотечественнице.
Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Государственной Думы Ирина Родина 21 января сравнила футбол в РФ и Европе. Она считает, что россияне не пытаются привлечь людей своей игрой, и поэтому никому в других странах отечественный футбол неинтересен.
Лана Золотова представляет себя как опытного таролога и психолога, совмещая эти направления в своей практике.…
Евгения, известная под эзотерическим именем Alma, считает себя проводником в мир энергий Нового Времени. Она…
Таро-мастер Ирен Якименко — психолог, таролог, астролог и специалист по тета-хилингу. В биографии указано, что…
Левина Елизавета — таро-мастер психологии, преподаватель Школы Таро "Врата Изиды" и ведущая курса "Дистанционный курс…
Марина Михайловна Перевезенцева, более известная под псевдонимом Арина Ласка - ясновидящая, которая родилась в семье,…
Кристина Тихомирова — таролог, который считает себя профи в предсказаниях и трактовках карт Таро. Она…