Опубликована видеозапись боевой работы российских САУ «Мста-СМ2» по украинской артиллерии

13.01.2023, 7:15, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Российское Минобороны опубликовало видеозапись того, как модернизированные самоходные артиллерийские установки «Мста-СМ2» уничтожают украинские замаскированные позиции и артиллерию. Кроме того, опубликовано видео работы самоходных гаубиц «Акация».

Ведомство сообщило, что в составе расчетов САУ Западного военного округа – мобилизованные военнослужащие. На видео показали наведение, огонь залпом и по одиночке, а также контроль поражения целей с беспилотников. Командир батареи с позывным «Кама» рассказал, что огонь ведется 152-мм снарядами «на различном типе взрывателя». Ведомство уточнило, что применяются фугасные, осколочно-фугасные, а также высокоточные боеприпасы, передает РИА «Новости».

Кроме того, Минобороны показало, как «экипаж 152-мм самоходных гаубиц «Акация» ЦВО бодро бьет противника». «Добровольцы в составе боевого расчета отлично дополняют опытных артиллеристов. Вместе они – как единое целое», – сообщило ведомство в Telegram.

Напомним, Минобороны показало удар РСЗО «Град» по украинским позициям, а также запуск ракеты комплексом «Искандер» в ходе российской спецоперации на Украине.

Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию касательно происходящего в Украине, которую распространяют даже официальные представители конфликтующих сторон, а также их политические заявления, невозможно.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика