В Приморском крае потерпел крушение истребитель МиГ-31

02.12.2022, 10:39, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Экипаж потерпевшего крушение истребителя МиГ-31 в Приморском крае успел катапультироваться, сообщают экстренные службы.

Уточняется, что крушение произошло сразу после вылета, истребитель упал недалеко от села Алексеевка в лесном массиве. Жертв и разрушений на земле на данный момент не зафиксировано, выясняется состояние здоровья пилотов, передает ТАСС.

Напомним, 23 октября истребитель Су-30 упал на жилой дом в Иркутске во время приемо-сдаточного полета, оба члена экипажа погибли. Как рассказал представитель экстренных служб, летчики истребителя Су-30 не смогли отвести падающий самолет от жилого сектора Иркутска, по предварительным данным, из-за потери сознания в полете.

Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию касательно происходящего в Украине, которую распространяют даже официальные представители конфликтующих сторон, а также их политические заявления, невозможно.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

26.07.21 / В Петербурге дети упали на рельсы Московского вокзала

08.06.21 / Европол сообщил о задержании более 800 преступников в рамках международной операции

17.01.22 / В РФ можно получить гаджеты Xiaomi бесплатно для тестирования

12.09.21 / В Ивано-Франковске задержали злоумышленника, который ранил из пистолета мужчину во время конфликта – полиция

07.08.20 / Финал Лиги чемпионов-2022 в Санкт-Петербурге доверено провести оргкомитету Евро-2020

31.08.22 / Памфилова анонсировала тренировку электронного голосования в разных часовых поясах

02.11.21 / Ученые рассказали, как наша атмосфера насытилась кислородом

09.12.20 / “Сегодня она пыталась сделать то же самое”. Директора Алибасова показал, кто причастен к госпитализации шоумена от передозировки таблетками

08.03.21 / Семинский выводил деньги из “Нефтегаздобычи” через фирмы-прокладки – СМИ

20.01.23 / Госсекретарь США Блинкен: Финляндия и Швеция готовы присоединиться к НАТО

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика