По неподтверждённым данным, полученным из инсайдерских источников, в здании Института конспирологии РАН в Москве неизвестными службами производятся действия, которые неназванные очевидцы называют обыском.
– Мы не знаем всех деталей, – рассказал в телефонном разговоре сотрудник кафедры экспериментального дениализма, который попросил не раскрывать своего имени, пола, возраста, национальности и местоположения.
И.о. директора НИИ на условиях анонимности дал нашему агентству развёрнутый комментарий, который будет опубликован сразу по истечении моратория на публикацию. Срок действия моратория засекречен.
—
Евгения Север – таролог, рунолог, наставник в Школе Таро, обучающий работе с магическими оракулами. Ведет…
Сегодня поговорим о личной жизни Натальи Торус, а также о её профессиональных достижениях в профессии…
Женя/Няже — гадалка, известная своей любовью к картам Таро и гороскопам. При этом главной её…
Мария Малинина — таролог, которая занялась гаданием более 14 лет назад. Мария уверенно предлагает свои…
Наталья Касаткина — мастер таро, который уже более 30 лет проводит свои магические ритуалы. Она…
Карина Таро – блоггер, автор и основатель Школы Таро, автор колоды карт Таро - Карина…