Памфилова анонсировала тренировку электронного голосования в разных часовых поясах

31.08.2022, 12:51, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Руководитель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова сообщила, что 31 августа стартовала двухдневная тренировка дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

«Сегодня с 8.00 по местному времени все избиратели, подавшие заявление об участии в дистанционном электронном голосовании до 28 августа (около 67,5 тыс.), смогут проголосовать по выборам в своих регионах по тестовым бюллетеням. Всего это 165 избирательных кампаний и 390 видов избирательных бюллетеней. Все как на реальных выборах», – приводятся слова Памфиловой в Telegram-канале ЦИК.

Она уточнила, что тренировка, как и само голосование, будет проходить в разных часовых поясах.

«От Томска – минус четыре часа от Москвы, до Калининграда – плюс один час. Это особенность применения ДЭГ в текущей избирательной кампании. В ходе предыдущих выборов избиратели дистанционно голосовали только в рамках одного часового пояса», – сказала глава ЦИК.

ДЭГ в Москве проходит на региональной платформе, там тренировка уже завершилась на прошлой неделе.

Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию касательно происходящего в Украине, которую распространяют даже официальные представители конфликтующих сторон, а также их политические заявления, невозможно.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика