Глава Общественной палаты Санкт-Петербурга Владимир Гронский предложил ввести очередное ограничение для домашних питомцев – законодательно запретить котам опорожняться в обувь и на одежду.
– Вот представьте, приходит в гости к петербуржцу гость нашего города, который приехал из другого региона. А кот берёт и портит гостевые ботинки. С каким настроением человек уйдёт из гостей? Что он подумает о Северной столице? – цитирует общественника одна из городских газет.
Если эта инициатива будет поддержана Законодательным собранием Санкт-Петербурга, за недостойное поведение и порчу имущества коты понесут административную ответственность. Их хозяева могут быть оштрафованы на сумму от трёх до пяти тысяч рублей, а если животное не имеет официального опекуна, его направят в приют на перевоспитание.
—
Необходимо сообщить, что данная школа, которая была основана Еленой Кашениной - это отдельное учреждение, которое…
В мире альтернативной медицины и духовного исцеления часто возникают разные фигуры, которые привлекают внимание своими…
Волжина Галина – профессиональный астролог и автор нескольких книг и публикаций по астрологии. С 1991…
Владимир Брылев не похож на типичного астролога. В его кабинете — не магические кристаллы, а…
Александр Савинкин десять лет назад стоял у конвейера, сегодня его клиенты ждут приёма по полгода.…
Анна Ефремова не просто угадывает эмоции – она их чувствует кожей. Участница украинской «Битвы экстрасенсов»…