Вслед за Пугачёвой никуда не делся и Валерон Меладзе. Вчера появилось видео из клуба, где исполнитель исполняет свои песни для столичной публики.
Фото: Соцсети
Что я подумала? Давайте начистоту?
Тот же Меладзе жить привык на широкую ногу. Это нормально, потому что чем больше денег, тем выше и запросы.
Говорить, что у Пугачёвой или Меладзе есть накопления — да, наверное, кое-что есть, но до конца жизни их явно не хватит.
Значит, нужно работать и зарабатывать. А делать они это могут только в России. Вот и потянулись обратно.
Ну чисто, как Икеа. Ушли, чтобы остаться, да.
Я считаю, что смотреть на это нужно с известной долей юмора. Вот убегают/закрываются и всё такое. А потом — уже тихонечко, без лишнего шума — возвращаются, поджав хвост. Поют, танцуют, стараются.
А куда деваться? Денежка-то нужна.
—
Источник: Лена Миро
В мире существует множество шаманов и целителей, которые утверждают, что обладают особыми способностями и могут…
Вивиена Таро – это youtube-канал с эзотериком, который не сообщают много информации о себе и…
Вениамин Никора ― астролог, таролог и экстрасенс. Преподает разные техники прогнозирования больше 15-ти лет. По…
Аркадий Орлов позиционирует себя как гипнолог. Более того, он акцентирует внимание на том, что является…
Тельнова Анна Александровна — имеет опыт работы более 8 лет в сфере профессиональной нумерологии и…
Анна Пицхелаури — астролог, имеющий, по ее словам, опыт в консультировании людей более 13 лет,…