Число пострадавших на пожаре в Подмосковье выросло до 11 человек

03.08.2022, 15:01, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

На крупном пожаре на складе Ozon в городе Истра Московской области количество пострадавших увеличилось до 11, сообщили в ГУ МЧС по региону.

«Всего пострадали 11 человек, из них двое госпитализированы, девятерым помощь оказана амбулаторно», – цитирует сообщение ведомства ТАСС.

Там добавили, что «к тушению привлечены 96 человек и 30 единиц техники, включая два вертолета Ка-32».

Ранее сообщалось о шести пострадавших в результате пожара. По последним данным МЧС, площадь возгорания выросла до 35 тыс. квадратных метров. Причиной мог стать как поджог, так и неисправность электрооборудования.

Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию касательно происходящего в Украине, которую распространяют даже официальные представители конфликтующих сторон, а также их политические заявления, невозможно.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика