Сборная Финляндии стала чемпионом мира по хоккею
Финальный матч чемпионата мира по хоккею завершился победой сборной Финляндии над командой Канады, сообщают информационные агентства.
Встреча прошла в Тампере (Финляндия). Основное время завершилось со счетом 3:3 (0:0, 0:1, 3:2). В овертайме решающую шайбу в ворота канадцев забросил Сакари Маннинен. Сборная Финляндии стала чемпионом мира в четвертый раз в истории, передает РИА «Новости».
Напомним, сборные РФ и Белоруссии были отстранены от международных соревнований в конце февраля в связи с ситуацией на Украине. На чемпионате мира по хоккею 2022 года в Финляндии российскую сборную заменила команда Франции.
—
Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию касательно происходящего в Украине, которую распространяют даже официальные представители конфликтующих сторон, а также их политические заявления, невозможно.
Смотреть комментарии → Комментариев нет