В РФ за сутки госпитализировали 1,1 тыс. человек с коронавирусом
За минувшие сутки в РФ госпитализировали 1132 человека, на 13,2% больше по сравнению с 10 мая, сообщил оперштаб по борьбе с инфекцией.
«Выписано в связи с выздоровлением 5 043 человека, на 0,6% больше по сравнению с 10 мая; выявлено 4102 новых случая COVID-19; подтверждено 98 летальных исходов», – говорится в Telegram-канале «Стопкоронавирус.рф».
Ранее министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что коронавирусная инфекция спала, но не ушла полностью, более 100 тыс. человек в РФ сейчас болеют COVID-19.
—
Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию касательно происходящего в Украине, которую распространяют даже официальные представители конфликтующих сторон, а также их политические заявления, невозможно.
Смотреть комментарии → Комментариев нет