Вертолет Ми-8, совершивший жесткую посадку на аэродроме Могоча в Забайкальском крае, опрокинулся из-за порыва ветра, сообщил источник в экстренных службах.
Источник сообщил, что «после посадки вертолет опрокинулся на бок из-за порыва ветра и загорелся, из аварийной машины смогли выпрыгнуть 14 человек, шесть из них пострадали, остальным медицинская помощь не понадобилась», передает ТАСС.
На борту находились три члена экипажа и 12 пожарных лесхоза, тушивших лесной пожар.
Напомним, инцидент произошел 1 мая. Вертолет принадлежит частной авиакомпании «Мост авиа». При ударе о землю он разрушился и загорелся, пожар локализован на площади 15 кв. метров.
—
Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию касательно происходящего в Украине, которую распространяют даже официальные представители конфликтующих сторон, а также их политические заявления, невозможно.
Лиза Сафо отзывы: опыт, курсы, специализация и стоимость услуг Лиза Сафо заявляет о себе как…
Отзывы о Петре Андрееве: гипнолог с более чем 35-летним стажем Петр Андреев позиционирует себя как…
Отзывы о Татьяне Флоралия и её деятельности Татьяна Флоралия известна в эзотерических кругах как практикующая…
Отзывы об астрологе Елене Бэкингерм: что известно о её практике Елена Бэкингерм позиционирует себя как…
Отзывы о Юрии Хане: школа Таро и астрологии, услуги и факты Юрий Хан заявляет о…
Никита Батурин: отзывы об услугах, гипнозах и медитациях Никита Батурин активно продвигает эзотерические практики и…