Руководство Королевской обсерватории в Гринвиче приняло решение отключить Россию от всемирного координирования времени (UTC) и игнорировать территорию страны для определения часовых поясов.
“Поскольку Гринвич и Великобритания являются монополистами мирового времени, а Россия проводит военную операцию на Украине, руководством Королевской обсерватории принято решение не учитывать её территорию в мировом времени. Таким образом мы лишим россиян доступа к Гринвичу и вычислениям разницы”, – сообщил научный сотрудник Билл Робсон.
Согласно постановлению Россия в международной навигации будет исключена из всех одиннадцати часовых зон, а время в населённых пунктах будет остановлено. Также стране запретят использовать индекс UTC и определять разницу во времени с часовыми поясами.
Санкции не затронут другие государства, ранее располагавшиеся в тех же часовых поясах, что и Россия.
—
Надежда Романова — практикующий астролог, нумеролог и таролог с 20-ти летним опытом. Создатель и преподаватель…
Кали Шанкар ― астролог, психолог, лайф коуч. Жил и изучал астрологию в Индии, прошел инициацию в…
Константин Дараган астролог ― известный автор книг, активно принимает участие в теле- и радиопередачах, преподаватель…
Александр Пышкин – астролог, обладающий большим опытом работы (более 8 лет). Предоставляет онлайн услуги по…
Елена Колена – астролог на Ютуб, что занимается гаданием на картах Таро, а также астрологическими…
Павел Чудинов занимается астрологией, а также нумерологией уже около пятнадцати лет. В течение этого времени…