Сотни километров петербургских дорог останутся в ямах до следующего года

17.02.2022, 0:20, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Власти Петербурга решили отремонтировать в текущем году лишь 80 километров дорог. При этом больше 500 километров будут ждать своей очереди до следующего года. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора Александра Беглова.

Почему Смольный закрывает глаза на сложившуюся ситуацию с ремонтом дорог, непонятно, ведь в таком многомиллионном городе съесть все возможности для привлечения инвестиций, если их недостаточно в бюджете. Тем временем, в Северной столице 684 километра дорог требуют восстановления и ремонта. Одной из причин, по которой автомобилистам придется ездить по выбоинам еще год — бюрократическая волокита.

Смольный может починить за год лишь 80 километров. Петербуржцам приходиться брать дело в свои руки. Например, на Порховской жители ЖК «ЦДС Московский» решили собственными силами заделывать ямы на дорогах, не надеясь на помощь чиновников.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика