Беглов проигнорировал жалобы петербуржцев на проблемы с получением дистанционного больничного

15.02.2022, 12:48, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Поликлиники Санкт-Петербурга справляются со своей работой даже на фоне вспышки «омикрона». В том числе, и благодаря тому, что появилась возможность открыть или закрыть больничный  дистанционно. Соответствующее заявление сделала губернатор города Александр Беглов.

По его словам, возможность получить больничный дистанционно при помощи системы «122» значительно облегчила жизнь как петербуржцам, так и медицинским работникам. Беглов подчеркнул, что она помогла значительно сэкономить время.

Однако позитивные заявления градоначальника идут вразрез с многочисленными жалобами жителей Северной столицы. Петербуржцы устали жаловаться на проблемы с открытием и закрытием больничных – их заявки не принимали из-за сбоев, и в результате люди вынуждены были направиться в поликлинику.

Известно, что в Санкт-Петербуроге еженедельно десятки людей получают травмы на скользких улицах. Правительство города критикуют за неспособность организовать уборку и заставить подрядчиков Смольного, а также частные предприятия исполнять свои обязанности. 




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика