Премьер Словении заразился коронавирусом

10.02.2022, 4:44, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Глава правительства Словении Янез Янша сообщил, что он и его сыновья заразились коронавирусом.

«Мы в течение двух лет успешно избегали коронавируса. Вчера тесты, которые мы сделали сами, показали, что двое сыновей заболели ковидом», – приводит его слова ТАСС.

При этом тест самого премьера поначалу дал отрицательный результат, но «сегодняшний тест оказался положительным». Он сообщил, что «наблюдаются все классические симптомы», пока «в мягкой форме». Янша надеется, что «так и останется».

Напомним, коронавирусом заболел глава МИД Словакии Иван Корчок. Во вторник вечером он вернулся из поездки на Украину. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после возвращения с Украины также сообщил, что вместе с супругой заразился омикрон-штаммом коронавируса. 

Кроме того, коронавирусом заразилась глава правительства Молдавии Наталья Гаврилица. Глава МИД Великобритании Лиз Трасс из-за COVID-19 не смогла посетить Киев и Москву. В конце января на фоне массовых протестов в Канаде премьер-министр страны Джастин Трюдо сообщил о получении положительного результата теста на коронавирус.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика