Уралец из мести поджег дом товарища

31.01.2022, 11:44, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Житель Пермского края в гостях у приятеля в отместку за обидную шутку решил поджечь его дом, сообщают СМИ со ссылкой на региональное УМВД.

Инцидент произошел в октябре 2021 года, 31-летний обвиняемый пришел вместе с девушкой в гости к знакомому, он тоже был с дамой, передают «Аргументы и факты».

В ходе застолья хозяин дома отпустил обидную шутку в адрес гостя, и тот задумал отомстить.

«Спустя некоторое время злоумышленник вышел в сени, увидел тряпку с пятнами от машинного масла, поджег ее и бросил на крыльцо, а потом пошел к себе домой», – пояснили в ведомстве.

Владелец дома и гости после начавшегося пожара выпрыгнули в окно. Огонь уничтожил дом целиком. Ущерб составил 700 тыс. рублей. Поджигатель вину признал, дело передали в суд.

В мае в городе Серов в Свердловской области местный житель в состоянии алкогольного опьянения провел стрим, в ходе которого поджег жилой дом, видеозапись трансляции опубликована в социальных сетях.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика