Дан старт работе мобильной приемной «Единой России» в Ленобласти в 2022 году

14.01.2022, 11:48, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Депутат Госдумы от Ленобласти, зампред думского комитета по развитию гражданского общества Ольга Амельченкова дала старт работе мобильной приемной «Единой России» в Ленобласти в новом 2022 году.

Парламентарий приехала к жителям Борского сельского поселения Тихвинского района, где провела прием граждан вместе с главой администрации района Юрием Наумовым и представителями администрации сельского поселения, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

В ходе приема поступила жалоба от местного жителя по поводу пешеходного перехода и положенных перед ним шумовых полос, которые вызывают вибрацию подвески автомобилей. Это, в свою очередь, создает сильный шум, от которого страдают жители близлежащих домов. По их словам, в некоторых квартирах даже сыплется штукатурка, люди не могут спать. Шумозащитные экраны не установлены.

Амельченкова выехала на место, чтобы увидеть лично переход и шумовые полосы. Депутат пообещала отправить депутатский запрос в Роспотребнадзор, чтобы специалисты произвели замер шумового потока. И если он будет превышать допустимые пределы, направить обращение в «Ленавтодор» для установки шумозащитных экранов.

Следующая заявительница рассказала о ситуации в Тихвинской межрайонной больнице. По ее словам, дозвониться в колл-центр и записаться на прием к нужному врачу очень сложно. Глава тихвинской администрации Юрий Наумов заверил, что в ближайшее время в колл-центре больницы появятся дополнительные сотрудники.

Представители молодежных и общественных организаций обратили внимание на недостаточное количество образовательных мероприятий регионального масштаба для военно-патриотических клубов.

Амельченкова пообещала обсудить этот вопрос на встрече с председателем комитета по молодежной политике Ленинградской области. Один из вариантов, который предложила депутат, – создание отдельной образовательной площадки для представителей военно-патриотических клубов на форуме «Ладога».

«Очень важно, что сегодня на приеме присутствовали и глава администрации Тихвинского района, и представители администрации поселения. Именно такая совместная работа позволяет решать многие вопросы сразу, на месте. Стараюсь на каждой региональной неделе проводить прием граждан, вникать в их проблемы и оперативно помогать. Это важная часть моей депутатской работы», – подчеркнула Амельченкова.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

28.03 / Объявлено о возвращении Андрея Губина на сцену в честь его 50-летия

28.03 / Муцениеце на презентации кинопроектов рассказала о планах уехать из России летом

28.03 / СТРАНА – в Польше уволили генерала, отвечавшего за подготовку украинских военных

28.03 / Politico – споры об украинском экспорте подрывают шансы Киева на вступление в ЕС

28.03 / Guardian – пока сотни миллионов голодают, в мире ежегодно выбрасывается миллиард тонн продовольствия

28.03 / Пластический хирург перечислил все операции, которые могла сделать Алла Пугачева

28.03 / WION – обрушение моста в Балтиморе негативно повлияет на автопром США

28.03 / Der Spiegel – газ для немцев значительно подорожает с апреля

28.03 / СМИ: Ди Каприо может быть тайно помолвлен с моделью Витторией Черетти

28.03 / В Британии признали, что не продержатся в войне с Россией больше двух месяцев

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика