Любая майнинговая ферма требует больших затрат электроэнергии. Отсутствие доступа к «мощной розетке» останавливает многих, говорят эксперты. Но американец Сирадж Равал, проживающий в Сан-Франциско, нашел необычное решение данной проблемы.
Так как на было возможности подключиться к «розетке», то он использовал купленный электромобиль Tesla Model 3. Уж там-то в аккумуляторе энергии предостаточно, а заряжать его можно без всяких проблем и дополнительных разрешений. В багажнике умелец установил кластер для видеокарт и запустил процесс майнинга.
Этим американец занимается с 2018 года, хотя рассказал о своих успехах он только сейчас. По словам автора идеи, в прошлом году удавалось добывать эфириума на 800 долларов в месяц.
Ирма Карловна является астрологом и предоставляет консультации и гороскопы в социальной сети ВКонтакте. Она описывает…
Ирина Чайка - российский астролог, имеющий более 20-летний опыт работы в области астрологии. Она консультирует…
Наш сегодняшний герой – прогнозист YouTube, специалист и популярный блоггер по мистике, гаданиям и каузальной…
Наш сегодняшний герой - астролог, чьи прогнозы на 2022 год для государства и людей разных…
Ольга – гадалка, целительница и ясновидящая, ведущая частную практику на Некрасова 39 в городе Альметьевск,…
Роман Нечаев – ученик Павла Глобы, который начал обучение еще в 1989 году, однако собственную…