Американская фигуристка рассказала о насильном удержании партнера

31.12.2021, 12:58, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Американская фигуристка в танцах на льду Изабелла Флорес сообщила, что подозревает родителей партнера по паре Дмитрия Царевского в насильном удержании спортсмена дома.

«В четверг Дмитрий поехал домой в Лейквуд провести праздники со своей семьей. Мы (юниорская команда США по фигурному катанию) не слышали от него ничего с вечера субботы. Он должен был вернуться в Колорадо в воскресенье, где проходят тренировки. Мы обращались в полицию, которая дважды пыталась пройти в дом, увидеть, все ли в порядке с ним, но семья не впустила их и попросила получить ордер. Дмитрию 18 лет, мы подозреваем, что его могут подвергать эмоциональному и физическому насилию», – передает РИА «Новости» сообщение Флорес.

Дмитрий Царевский родился в Денвере 7 августа 2003 года. В паре со Флорес спортсмены дважды завоевывали серебряные медали на этапе юниорского Гран-при сезона-2021 во французском Куршевеле и польском Гданьске соответственно.

«В доме проживает семь детей, четверо младше 18 лет. У Дмитрия не имеется возможности связаться с кем-либо, и мы обеспокоены тем, что его удерживают. Мы считаем, что родители решили, что они не согласны с его жизненными решениями, как он стал совершеннолетним, и удерживают его против воли. Он и его партнерша претендуют на подиум на следующей неделе (на чемпионате США по фигурному катанию) и у них светлое будущее», – говорится в тексте обращения.

Ранее несовершеннолетняя российская фигуристка стала фигуранткой дела американского тренера Далайлы Саппенфилд в Колорадо-Спрингс в 2020 году, в отношении которой проводится расследование из-за нарушений программы «Безопасный спорт».




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика