Хотела уехать к парню в Россию. В Полтавской области 18-летняя девушка имитировала свое похищение и требовала у родителей выкуп

06.12.2021, 20:54, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Информацию об исчезновении дочери полицейским сообщила 39-летняя жительница Великосорочинской территориальной общины.

“Женщина сообщила, что в этот день, около 16 часов, дочь пошла в сельский магазин, но домой не вернулась. А через час после исчезновения к заявительнице и родственникам в  соцсети начали поступать голосовые сообщения с информацией о якобы похищении девушки и требованиями немедленно перечислить определенную сумму денег на указанный “похитителями” банковский счет”, – говорится в сообщении полиции.

Через несколько часов из Харьковской области поступила информация, что пропавшую девушку нашли на автодороге “Харьков-Щербаковка” на международном автомобильном пропуске “Гоптовка”. Девушка пыталась пересечь государственную границу Украины с Россией.

Во время общения с полицейскими девушка объяснила, что намеревалась тайно пересечь государственную границу и выехать в город Ставрополь в России, потому что там ее якобы ждал 16-летний парень, с которым она познакомилась в соцсети. Также она рассказала, что историю с похищением и вымогательством денег придумала сама, потому что знала, что родители не одобрят отношения с неизвестным парнем.

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика