Рубрики: Новости дня

Группу подростков задержали из-за беспорядков после футбольного матча в Москве

После футбольного матча ЦСКА – «Зенит» в воскресенье задержали 12 несовершеннолетних, всех передали родителям, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская.

«Двенадцать несовершеннолетних было задержано, все они были переданы родителям в тот же день. Все несовершеннолетние уже дома», – приводит РИА «Новости» слова Ярославской.

Ранее сообщалось, что полицейские составили 51 административный протокол на болельщиков после матча ЦСКА – «Зенит», прошедшего в воскресенье в Москве, из них 14 – за использование пиротехники (статья 20.31 КоАП РФ).

До этого полицейские доставили в территориальные отделы МВД ряд болельщиков после футбольного матча ЦСКА – «Зенит» на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве.

Напомним, РПЛ раскритиковала действия полиции на игре ЦСКА – «Зенит».

Поделится
news

Позже

Ольга Лихонкина

Отзывы об Ольге Лихонкиной: нумерология или маркетинг с эзотерическим уклоном? Ольга Лихонкина позиционирует себя как…

6 минут назад

Виталий Вардин

Экстрасенс Виталий Вардин — отзывы и факты о деятельности Виталий Вардин позиционирует себя как экстрасенс…

1 час назад

Юрий Максимович Котлас

Юрий Максимович из Котласа: отзывы о целителе и анализ его деятельности Юрий Максимович, практикующий в…

2 часа назад

Нина Коваль

Отзывы о Нине Коваль: что говорят о ченнелере и регрессологе Нина Коваль позиционирует себя как…

3 часа назад

Раиса Бабаевна

Раиса Бабаевна отзывы: что известно о гадалке из Тольятти Имя Раисы Бабаевны нередко упоминается в…

4 часа назад

Николай Ооржак

Отзывы о Николае Ооржаке: деятельность шамана и мнения клиентов Николай Ооржак позиционирует себя как шаман…

5 часов назад