Рыбинский муниципальный совет приступил к обсуждению проекта бюджета города на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.
На первом заседании у присутствующих депутатов возник только один вопрос и одно пожелание.
Александр Сивков поинтересовался судьбой компенсации «выпадающих доходов» местного бюджета, которые образовались в связи с передачей начислений НДФЛ с пособий по нетрудоспособности из Рыбинска в Ярославль.
Директор департамента финансов Надежда Петухова пояснила, что область компенсирует местному бюджету примерно половину недостающей суммы, а всего, по ее расчетам, Рыбинск потерял на этом порядка 78 млн рублей в этом году, и недосчитается около 72 миллионов в следующем.
Александр Соколов попросил представителей администрации к завершению обсуждения бюджета подготовить информацию о динамике изменения собственных доходов и росту финансовой помощи с 2010 года.
По расчетам ryb.ru, собственные доходы c 2016 года выросли на 1,6% (в абсолютных цифрах, без учета инфляции), помощь из вышестоящих бюджетов (субсидии, субвенции) – на 214,4%, а всего доходы – на 37,5%.
Всего доходы рыбинского бюджета в следующем году составят 6 288 433,6 тыс. рублей, в том числе собственные – 1 867 916,7 тысяч, безвозмездные поступления из бюджетов других уровней – 4 420 516,9 тысяч. Расходы – 6 288 433,6 тыс. рублей. Проектом бюджета дефицит традиционно не предусмотрен.
Лютвия Асланбековна является магом, нумерологом и мастером по картам Таро, оказывает консультации. Ведет личный блог…
Татьяна Калинина – астролог, основатель и преподаватель школы «Альфа» (или «Ашвини»). В рамках популяризации методик…
Таша Игошина не только астролог, но нумеролог и хиролог. Ее прогнозы часто встречаются в известных…
Станислава Бояркина основала школу обучению космоэнергетики и астрологии, в которой является директором и преподавателем. Составляет…
Павел Павлович Глоба - астролог, телеведущий, радиоведущий и писатель. Краткая биография Павел Глоба родился в…
Наталья Аси позиционирует себя как “родовой” белый маг. Она не прячет свои фотографии, но настоящие…