“Муж был банкиром. Готовил ее для себя”. Аурика Ротару рассказала, почему ее 34-летняя дочь не работает

04.11.2021, 18:52, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

“Пока она в декретном отпуске. Младшей дочке сейчас четыре годика. Анастасия окончила Институт международных отношений [Киевского национального университета имени Шевченко] [по специальности] международная экономика, но не хочет работать по профессии. Не нравится ей. дело в том, что когда муж был жив, он был банкиром. Готовил ее для себя, чтобы она работала с ним. Но отца не стало, так уж получилось. Она больше любит общение, с людьми”, – рассказала артистка.

Ротару рассказала, что сейчас Анастасия заканчивает дизайнерские курсы и станет дизайнером интерьеров.

ВИДЕОВидео: DOROTYE / YouTube
Контекст:

Аурика Ротару родилась в 1958 году. Она – народная артистка Украины (2019). Певица была замужем за банкиром Владимиром Пигачем. Он умер в 2005 году.

У Аурики Ротару есть взрослая дочь Анастасия (1987) и две внучки – четырех и восьми лет. Зять Аурики Ротару работает в прокуратуре.

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика