Киркоров и Дава в образе молодоженов. “MУЗ-ТВ” грозит штраф в 1 млн за пропаганду гомосексуальных отношений

28.10.2021, 14:20, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

“За что именно составлен протокол, в карточке дела не указано. В PR-службе телеканала нам заявили, что не могут ничего сказать по данному вопросу. Если суд найдет нарушения в деятельности “Муз-ТВ”, телеканал могут оштрафовать на 1 млн руб. (374 тыс. грн) или приостановить работу на 90 суток”, – говорится в сообщении.

4 июня во время трансляции вручения музыкальной премии канал “Муз-ТВ” показал российского блогера Даню Милохина в розовом мини-платье, а также певцов Филиппа Киркорова и Даву в образе молодоженов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МУЗ-ТВ (@muztv)

После этого общественный уполномоченный по защите семьи Ольга Баранец написала заявление в полицию по статье о “гей-пропаганде”, а Роскомнадзор сообщил, что проверит эфир телеканала, писал сайт Daily Storm со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика