На встрече с премьером Израиля Байден закрыл глаза. Некоторые решили, что глава Белого дома спит. Видео

29.08.2021, 23:52, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Сам момент начинается в ролике на 7.35. На нем видно, что, пока Беннет говорит, глаза Байдена закрыты, но пальцы рук шевелятся. Глава Белого дома затем отреагировал на слова Беннета.

Ряд российских СМИ (в частности, Gazeta.ru, “Московский комсомолец” и “Комсомольская правда”), а также российский пропагандист Владимир Соловьев распространили это видео как свидетельство того, что Байден “немного вздремнул”.

Так же трактовали поведение Байдена и некоторые американские политики и сайты. Однако репортер CNN Дэниел Дол 29 августа в Twitter назвал такие сообщения “чушью” и “ерундой”.

“Полное видео показывает: Байден разговаривает; Байден смотрит на Беннета; Байден смотрит вниз, его руки двигаются, начиная с того момента, когда Беннет упомянул “трудные дни” на этой неделе; Байден немедленно отвечает Беннету”, – написал журналист.

This “Biden asleep” stuff is nonsense. Full vid https://t.co/1jC9JjOXag shows: 1) Biden talking; 2) Biden looking at Bennett; 3) Biden looking downward, his hands moving, starting right when Bennett mentioned this week’s “difficult days”; 4) Biden immediately replying to Bennett. pic.twitter.com/dJ9dLsoiTY

— Daniel Dale (@ddale8) August 28, 2021

видео

Видео: IsraeliPM / YouTube

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика