Собственник TikTok китайская компания Bytedance решила провести IPO (первую публичную продажу акций акционерного общества) на бирже в Гонконге, пишут СМИ со ссылкой на источники.
Акции планируется разместить в IV квартале 2021 или в I квартале 2022 года на Гонконгской фондовой бирже, передают «Ведомости» со ссылкой на Financial Times.
«Мы ожидаем окончательных указаний от Bytedance в сентябре. Они сейчас подают все необходимые документы китайским властям и проходят процесс проверки перед листингом», – сообщил источник издания.
Компания в последнее время занималась устранением претензий китайских регуляторов по вопросам хранения и защиты данных пользователей. В Bytedance отказались от комментариев по теме.
Китайские власти ранее предупреждали компанию о рисках, связанных с безопасностью данных, из-за них владелец сервиса отказывался от IPO.
Евгения Север – таролог, рунолог, наставник в Школе Таро, обучающий работе с магическими оракулами. Ведет…
Сегодня поговорим о личной жизни Натальи Торус, а также о её профессиональных достижениях в профессии…
Женя/Няже — гадалка, известная своей любовью к картам Таро и гороскопам. При этом главной её…
Мария Малинина — таролог, которая занялась гаданием более 14 лет назад. Мария уверенно предлагает свои…
Наталья Касаткина — мастер таро, который уже более 30 лет проводит свои магические ритуалы. Она…
Карина Таро – блоггер, автор и основатель Школы Таро, автор колоды карт Таро - Карина…