Рэпер Face: У меня было два пути: либо стать кончелыгой, либо нормальным человеком

18.06.2021, 9:18, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

“В 2017 году, когда у меня началась широкая известность, популярность, у меня была звездная болезнь. Я себя вел довольно-таки отвратительно. [Это выражалось] в моих эмоциях, в моих повадках. В том плане, как я общался, обращался с людьми”, – сказал он.

По словам рэпера, он грубил окружающим.

“Это было даже не потому, что я был такой плохой человек, а потому что я просто не знал, как себя вести. Мне было тяжело. […] Я за последние годы сильно вырос, повзрослел. А тогда действительно еще я был юнец. Хотя это было, казалось, недавно, но уже у меня в голове и внутри меня прошло как будто много лет. Вот. Было, да, такое. И даже близкие мои как-то отмечали, что были какие-то пиковые моменты осенью 2017 года, когда я был прямо ужасен. И было два пути: либо я пойду еще хуже и стану кончелыгой каким-то, либо я стану нормальным человеком”, – объяснил Face.

Рэпер отметил, что тогда он “вырулил”.

Рэпер Face: В России нет свободы слова. У людей рабский, крепостной менталитет. Читайте полную версию интервью

ВИДЕОВидео: В гостях у Гордона / YouTube
Контекст:

Face (настоящее имя Иван Дремин) – один из наиболее популярных российских рэп-исполнителей, часто использует в треках ненормативную лексику. В текстах из альбома “Пути неисповедимы” называл Россию “зоной”, а себя – “врагом державы”. В интервью “Русской службе ВВС” в 2018 году заявил, что Крым – “не наш”.

Face родился в 1997 году в Уфе. Окончил местный лицей №5, высшее образование не получил. По словам Дремина, он был трудным подростком, входил в местные подростковые банды, состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних отдела полиции.

Первую песню Face записал в 2015 году, а в 2016 году вышел трек “Гоша Рубчинский”, который принес ему известность.


Дмитрий ГОРДОН
основатель проекта

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

11.01.22 / В мире: Казахстан укрощает Украину углем

28.10.20 / Сотрудник Госдепа США после поездки в Европу заболел COVID-19

21.01.21 / Роскомнадзор решил привлечь соцсети к ответственности за призывы подростков на митинги

31.08.20 / Индия обвинила китайских военных в провокационных действиях на границе

15.02.21 / Савченко в День влюбленных изобразила ангела на снегу. Фото

01.06.21 / Погребинский оценил слова Зеленского об угрозе союза РФ и Белоруссии

26.03.21 / Путин поддержал идею о развитии ипподромов в России

29.11.21 / WION – в Новой Зеландии депутат от зелёных поехала рожать в больницу на велосипеде

06.01.21 / Третьякова: Больше нельзя откладывать реформу, иначе сегодняшним пенсионерам станет еще хуже, а будущим будут платить чрезвычайно мало

29.09.21 / “Размеры порций внушительные”, “Думала, звезды не едят из пластиковых лоточков”. Потап показал, чем его дома кормит Каменских

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика