Новая палитра цветов окрасит Дворцовый мост в Петербурге в дни чемпионата Европы.
Как рассказал губернатор Александр Беглов, город будет рад встретить не только футбольных фанатов со всей страны и мира, но и туристов любых гендеров. По его словам, цвета ЛГБТ-флага создадут Петербургу новый образ среди иностранцев и подчеркнут красоты главного символа северной столицы.
У моста организовано дежурство Росгвардии, чтобы не допустить провокаций и столкновений иностранцев с еще нетолерантными местными жителями.
Также власти уже обсуждают выделение средств для аналогичной подсветки моста Ахмата Кадырова и Исаакиевского собора. Акцию, наравне со знаменитыми «Алыми парусами», собираются сделать ежегодной и проводить после ПМЭФ в дни так называемого “месяца гордости”, когда представители ЛГБТ-сообщества отмечают свои успехи и достижения.
—
Отзывы о Дмитрии Старкове: биография, услуги и мнения клиентов Дмитрий Старков представляет себя как специалиста…
Надежда Яцута отзывы: анализ деятельности астролога Астролог Надежда Яцута ведет свою деятельность в интернете, в…
Отзывы об Але Степановой: разоблачение школы «Сила цифр» Аля Степанова зарегистрирована как нумеролог и организатор…
Отзывы об Элине Матвеевой и деятельности «Послание оттуда» Элина Матвеева позиционирует себя как ченнелер, маг…
Астролог Ольга Ширшова (Ольга Рэй): отзывы, факты, стоимость и деятельность Ольга Рэй, также известная как…
Отзывы об Индире Ма: что стоит знать перед обращением Индира Ма, также известная как Елена…