В Москве на Красной площади состоялся приуроченный ко Дню РФ праздничный концерт. На одной сцене выступили участники «Большой перемены», резиденты «Тавриды» и звезды эстрады.
На сцену, установленную на главной брусчатке страны, под аплодисменты зрителей вышли десятки артистов. В шоу приняли участие резиденты арт-кластера «Таврида», участники всероссийского конкурса «Большая перемена», а также Олег Газманов, Лариса Долина, Валерия, Лев Лещенко и другие звезды российской эстрады, информирует Life.
Ранее в субботу президент Владимир Путин на церемонии вручения госпремий и награждения героев труда в Кремле поздравил жителей страны с Днем России. Также в субботу в честь Дня РФ в стратосферу запустили российский триколор.
День РФ отмечается ежегодно 12 июня. В этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. Название «День России» официально было присвоено празднику в 2002 году.
Лиза Васина - популярный в инстаграме астролог, создательница курса “Внутри” и опытный прогнозист по ее…
Ольга Завиера — астролог, консультирует людей, ведет блог в Ютуб. На своем канале обозревает изменения…
Ольга Филимонова — биография, гороскопы, гадания и услуги по Таро, Ютуб и соцсети olga filimonova…
Таролог Оксана Власова: диплом против реальных отзывов клиентов Оксана Власова – таролог, мастер Таро трансформаций,…
Рената Раевская: астролог, которая дурачит молодежь Рената Раевская – астролог, таролог и семейный психолог. Рената…
Анна Арджеванидзе – эзотерик и таролог. По официальной версии, Анна не просто таролог, но и…