53-летний Киркоров обнародовал ролик, на котором запечатлен в инвалидной коляске. Видео
Артист позирует в кадре в желтом костюме, шляпе в тон и черно-белом полосатом халате с розой в руках. Рядом с артистом запечатлена украинская певица Maruv в образе медсестры.
“Моя коварная и самая сексуальная Maruv забрала в свои сети. 30 апреля – неожиданный музыкальный поворот”, – подписал он публикацию.
“Нельзя шутить с коляской, можете себе напророчить. Это уже не смешно”, – отреагировали на ролик фолловеры артиста.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Контекст:В ноябре 2020 года Киркоров назвал Maruv “красоткой made in Ukraine”, обнародовав совместные снимки.
В марте 2021 года Киркоров в публикации на своей странице в Instagram назвал Крым российским.
Россия оккупировала Крым и Севастополь после силовой блокады украинских воинских частей и незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.
—
Смотреть комментарии → Комментариев нет