Сотрудника госдепа сняли с должности за оскорбление Байдена

04.03.2021, 23:56, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Отвечавшего за безопасность американских дипломатов в Афганистане работника Госдепа США ника Сабруно отстранили от работы после оскорблений в адрес президента Джо Байдена.

Сабруно написал в Facebook пост после поражения Дональда Трампа на выборах в ноябре, в котором оскорбительно отозвался о Байдене и о вице-президенте Камале Харрис, передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN.

«Печальный день для американской истории. Мошеннические выборы, после которых к власти пришли сенильный идиот (Джо Байден) и женщина (Камала Харрис), которая заявляет, что она черная, хотя на самом деле такой не является», – говорилось в заявлении Сабруно.

Американский посол в Кабуле Росс Уилсон, узнав о ситуации, заявил, что этот работник госдепартамента потерял его доверие. После этого Сабруно отправили в Вашингтон.

Источники телеканала сообщили, что сотрудник все еще числится в госдепе, но не занимает определенной должности.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика