Верховный суд США не стал рассматривать иск порноактрисы против Трампа

23.02.2021, 4:10, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Бывшей модели и порноактрисе Сторми Дэниелс (настоящее имя – Стэфани Клиффорд) отказано в рассмотрении иска против экс-президента США Дональда Трампа о клевете, сообщил Верховный суд страны.

Верховный суд сообщил об этом без объяснения подробностей решения, передает РИА «Новости».

В 2018 году вокруг Дэниэлс разгорелся скандал – ее защита потребовала допросить Трампа с целью выяснить, известно ли ему о том, что в 2016 году его адвокат Майкл Коэн заплатил порноактрисе 130 тыс. долларов в обмен на обещание не разглашать конфиденциальную информацию.

Дэниелс также заявляла, что неизвестный мужчина угрожал ей и ее ребенку в связи с раскрытием информации о связи с Трампом. Трамп обвинил ее во лжи. Женщина подала против Трампа иск о клевете, но суд в Нью-Йорке отказал ей в рассмотрении.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика