Новые кроссоверы Skoda Kushaq и Volkswagen Taigun засняли рядом друг с другом

17.02.2021, 12:10, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Немецкий концерн Volkswagen Group планирует выпустить модели кроссоверов Skoda Kushaq и Volkswagen Taigun.

Первым должным появиться чешский экземпляр, тогда, как после него состоится выход в продажу модели Volkswagen Taigun. В свою очередь, фотошпионам удалось запечатлеть обе новинки рядом, что свидетельствует о коллективном прохождении дорожных испытаний. Тестовые модели имеют схожие габариты, однако внешний вид все же получил серьезные отличия. Модель Volkswagen Taigun построена на архитектуре MQB A0 IN.

Заявлено, что обе версии получат 1,0- и 1,5-литровые бензиновые моторы с мощностью 120-150 л.с. Покупателям предложат приобрести кроссоверы с механической, автоматической или роботизированной коробкой передач. Все модификации получат исключительно задний привод.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика