В Херсонской области спасатели вытянули живым из-подо льда 12-летнего мальчика

16.02.2021, 0:10, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В Херсонской области сотрудники Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям 14 февраля спасли провалившегося под лед 12-летнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения ГСЧС в Facebook.

Днем 14 февраля в Скадовске на номер службы “101” позвонил мужчина и сообщил, что на центральном пляже города под лед провалился ребенок.

Дежурное подразделение прибыло на место происшествия через несколько минут. Один из спасателей, добравшись до подростка, обвязал его веревкой, а другие начали вытягивать из ледяной воды. Спасатели дотянули мальчика к берегу и сразу же передали в карету скорой помощи.

Оказалось, что ребенок с родителями прогуливался по центральной набережной города. Мальчик забежал на 100 м от берега, где лед был слишком тонким, и провалился в ледяную воду.

Пострадавшего отвезли в детское отделение Скадовской больницы. Врачи сообщили, что он в удовлетворительном состоянии.

https://www.facebook.com/MNSKHERSON/videos/2894918300830318/

Спасатели рекомендуют не выходить на лед без необходимости, особенно в одиночку, и дают советы, что делать, если попал в ледяную ловушку.

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика