Без поддержки сетей пятого поколения, но обеспеченный модемом для формата LTE выйдет в свет очередная версия смартфона Huawei P40. Об этом стало известно после обновления базы данных TENAA, регулятора, раздающего лицензии в Китае.
Как следует из полученной информации, в гаджете будет использован процессор Kirin 990, а не Kirin 990 5G, как предполагалось ранее. Однако внешне смартфон будет полностью повторять свой аналог, в названии которого и вовсе нет никаких отличий.
Это именно другой Huawei P40, уточняют эксперты. Только данная версия лишена 5G, а потому будет продаваться дешевле оригинала. Также здесь ниже частота CPU и NPU. Причины, по которым китайская компания решила выпустить такой смартфон, не совсем понятны.
Владимир Брылев не похож на типичного астролога. В его кабинете — не магические кристаллы, а…
Александр Савинкин десять лет назад стоял у конвейера, сегодня его клиенты ждут приёма по полгода.…
Анна Ефремова не просто угадывает эмоции – она их чувствует кожей. Участница украинской «Битвы экстрасенсов»…
Григорий Кузнецов мог бы строить карьеру в международной компании, но выбрал иной путь — мир,…
Ещё несколько лет назад Сергей Шлеенков разбирался в алгоритмах, а сегодня его называют проводником в…
В мире существует множество шаманов и целителей, которые утверждают, что обладают особыми способностями и могут…