Санина и Alekseev стали одними из ведущих “Орла и решки”. Шоу покажут на украинском и российском каналах

01.02.2021, 14:46, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина стала ведущей одного из выпусков 10-го юбилейного сезона шоу “Орел и решка”. Об этом она сообщила 1 февраля в Instagram, разместив совместное фото с украинским певцом Alekseev. 

“Больше не секрет, куда летала, почему без мужа. Мы с Alekseev открыли для себя очень особенный город”, – написала артистка.

По словам Саниной, программа с их участием выйдет в эфир весной на “Новом канале”. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Санина (@the_hardkiss)

На официальной странице “Орла и решки” в Instagram 1 февраля опубликован список ведущих всех передач нового сезона.

Кроме Саниной и Alekseev, в нем в качестве ведущих в том числе заявлены украинский музыкант Иван Дорн и российский шоумен и комик Александр Гудков, проживающая в России украинская певица Анна Седокова, солисты российской группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская, российская ведущая Екатерина Варнава и другие.

“Премьера сезона “Орел и Решка. 10 лет” состоится прямо в день рождения – 13 февраля на телеканале “Новый канал”, а 15 февраля на телеканале “Пятница!”, – говорится в публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Орёл и Решка (@orelireshka_official)

Телеканал “Пятница!” 1 февраля в Instagram обнародовал фото всех пар ведущих, включая Санину и Alekseev,.

“Каждый выпуск юбилейного сезона проведет звездная пара ведущих! Премьера – уже 15 февраля⁣”, – говорится в анонсе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал ПЯТНИЦА! (@fridaytv)

“Новый канал” 1 февраля разместил в сети видеоанонс, не указав имен участников, но показав в ролике паспорта экс-солиста группы “Время и Стекло” Позитива (Алексея Завгороднего)  и Саниной.

“Это будет супер-сезон с супер-звездными ведущими”, – говорится в релизе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новии * канал (@novy_channel)

Первый выпуск шоу “Орел и решка” состоялся на украинском телеканале “Интер”. Со временем шоу транслировалось на украинском “Новом канале” и российском “Пятница!”. 

Ведущими первого выпуска юбилейного сезона стали украинская певица боливийского происхождения Michelle Andrade и Позитив “Алексей Завгородний”.

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика