Новый Samsung Galaxy S21 заткнул за пояс своего предшественника

21.01.2021, 12:34, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Неожиданно популярным стал недавно представленный новый смартфон Galaxy S21, выпущенный под брендом южнокорейской компании Samsung. Как только продавец открыл возможность для предзаказа, всю партию этих гаджетов выкупили всего за пять минут!

По словам экспертов, такую скорость можно считать рекордной для «Самсунга». Ранее маркетологи спорили, сможет ли новая модель затмить собой предыдущую версию Galaxy S20? Теперь ответ понятен, хотя и «двадцатку» после начала первых торгов раскупили всего за сутки.

Напомним, что новая модель смартфона Samsung Galaxy S21 вышла по цене 770 долларов США в базовой версии. Производитель, помня об успехе Galaxy S20, выпустил первую партию в большем объеме. Но устройств все равно не хватило, чтобы обеспечить ажиотажный спрос. 




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика