Младшая дочь президента США Дональда Трампа и Марлы Мэйплз – Тиффани Трамп объявила о помолвке с наследником нигерийской компании Boulos Enterprises Майклом Булосом. Об этом она заявила 19 января на своем странице в Instagram.
“Для меня было честью отметить многие вехи, исторические события и создать новые воспоминания вместе с моей семьей здесь, в Белом доме, и нет ничего более особенного, чем помолвка с моим женихом Майклом. С нетерпением жду нашей следующей главы”, – заявила она.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Tiffany Ariana Trump (@tiffanytrump)
“Так рада за тебя и Майкла! Люблю тебя”, – прокомментировала ее старшая сестра Иванка Трамп.
“Page Six” сообщает, что “семья в восторге” от события. Точно неизвестно просил ли Булос разрешения у президента Трампа, источника издания отметил, что тот факт, что они были в Белом доме во время предложения, означает, что это “весьма вероятно”
Трамп занимает пост президента США с января 2017 года. В ноябре прошлого года в Штатах прошли очередные президентские выборы, явка на них стала рекордной за 120 лет – в них приняли участие около 160 млн американцев. Победу на выборах одержал демократ Джо Байден, 20 января пройдет его инаугурация.
—
Надежда Романова — практикующий астролог, нумеролог и таролог с 20-ти летним опытом. Создатель и преподаватель…
Кали Шанкар ― астролог, психолог, лайф коуч. Жил и изучал астрологию в Индии, прошел инициацию в…
Константин Дараган астролог ― известный автор книг, активно принимает участие в теле- и радиопередачах, преподаватель…
Александр Пышкин – астролог, обладающий большим опытом работы (более 8 лет). Предоставляет онлайн услуги по…
Елена Колена – астролог на Ютуб, что занимается гаданием на картах Таро, а также астрологическими…
Павел Чудинов занимается астрологией, а также нумерологией уже около пятнадцати лет. В течение этого времени…