Церемонию вручения музыкальной премии “Грэмми” перенесли из-за COVID-19

06.01.2021, 10:00, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

63-ю церемонию вручения музыкальной премии “Грэмми”, намеченную на конец января, перенесли из-за тяжелой эпидемической ситуации в штате Калифорния (США). Об этом сообщила пресс-служба премии на своей странице в Twitter.

“После тщательных обсуждений с экспертами в области здравоохранения, ведущим и планирующими выступать исполнителями мы переносим трансляцию 63-й церемонии вручения награды на 14 марта 2021 года”, – говорится в сообщении.



Организаторы рассказали, что ситуация с COVID-19 в Лос-Анджелесе ухудшается.

“Больничные службы перегружены, отделения интенсивной терапии достигли предела возможностей, а также новое руководство штата и региона подвело нас к выводу, что отсрочка церемонии – правильный поступок. Нет ничего важнее здоровья и безопасности тех, кто в нашем музыкальном сообществе, и сотен людей, которые неустанно работают над созданием шоу”, – отметили они.

24 ноября Национальная академия искусства и науки звукозаписи США объявила список номинантов на “Грэмми” – американская певица Бейонсе стала лидером по количеству номинаций.

63-я церемония награждения премией “Грэмми” изначально планировалась 31 января 2021 года. “Грэмми” считается самой престижной музыкальной наградой в мире.

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

В мире по состоянию на утро 6 января коронавирус подтвердили у 86,3 млн  человек. В США с начала пандемии инфицированы 21 млн человек, 357,2 – умерли.

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика