Рубрики: Новости дня

В Москве за сутки умерли 75 пациентов с коронавирусом

За сутки в Москве умерли 75 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом теста на коронавирус, сообщили в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации.

Как передает ТАСС, общее число случаев COVID-19, зафиксированных за все время в российской столице – 792457. При этом 609770 вирус-положительных пациентов вылечились. 11064 пациента скончались (накануне умерли 76 человек с коронавирусом).

Напомним, для всех москвичей старше 60 лет с 29 декабря откроется электронная запись на вакцинацию от коронавируса, с понедельника запись доступна в пунктах вакцинации. Последние данные о ситуации с COVID-19 в РФ и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Поделится
editor

Позже

Лариса Кузнецова-фетисова

Отзывы о Ларисе Кузнецовой (Фетисовой): что известно о тарологе и ее проектах Лариса Кузнецова (Фетисова)…

2 дня назад

Сергей Финько

Отзывы о Сергее Финько: что говорят о деятельности эзотерика Сергей Финько активно позиционирует себя как…

2 дня назад

Barbie Sleepy

Кэйти Барби Слипи отзывы: обзор деятельности tarogoddess и barbie sleepy Кэйти Барби Слипи, также известная…

2 дня назад

Школа Астрологии «аквилон»

Школа астрологии Аквилон: отзывы и анализ деятельности С 2003 года школа астрологии «Аквилон» предлагает дистанционные…

2 дня назад

Сергей Евтушенко

Сергей Евтушенко отзывы: анализ деятельности астролога и проекта arimoya ru Сергей Евтушенко заявляет о более…

2 дня назад

Анна Ласточкина

Анна Ласточкина отзывы: деятельность, обучение в Mitra Varuna School и реакция клиентов Анна Ласточкина позиционирует…

2 дня назад