Полицейский застрелил безоружного темнокожего в США

25.12.2020, 5:18, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В городе Колумбус (Огайо, США) полицейский Адам Кой застрелил темнокожего Андре Мориса Хилла, у которого не было оружия, сообщают СМИ.

Кой прибыл на место в связи с жалобой на шум от работы двигателя автомобиля. У гаража он увидел темнокожего, который в одной руке держал телефон, другая была вне поля зрения полицейского. Пока не сообщается, по какой причине полицейский выстрелил в Хилла. Тот от полученного ранения умер.

Позднее было установлено, что Хилл был приглашен в дом, рядом с которым находился. Случившееся частично зафиксировала нагрудная камера Коя. Только после стрельбы он включил запись звука. Кой отстранен от службы. Отмечается, что прежде он подвергался взысканиям. Проводится расследование, передает ТАСС со ссылкой на CNN.

Напомним, массовые протесты и погромы начались в США после гибели афроамериканца Джорджа Флойда в результате действий полиции.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика