С ФЛП у власти получилось, как всегда, прогнозируемо. С самого начала говорили, что эта затея тупорылая во всех смыслах. Но банда Гетманцева упрямо перла на мины, вешая на наивные зеленые уши лапшу “о реформах”. По ходу возбудили ФЛП, 250 раз сбрехав. Потеряли рейтинг. Завели ФЛП на протесты. И дальше – традиционный слив и перенос фискализации на год.
Вопрос риторический – зачем нужно было сожрать столько говна ложкой, чтобы прийти ровно к тому результату, что кричали все здравомыслящие люди? Если запах денег лишает разума, то “звиняйте”. Будете идти по граблям как “попередники”.
P.S.: Кстати, о “попередниках”, особенно ржачно, как к ФЛП пытается подмазаться Порошенко. Который проводил ровно такую же политику. Петр Алексеевич, какое бы грустное лицо вы ни делали, мы все равно помним, как вы все и почему про…бали.
Источник: Юрий Романенко / Facebook
Опубликовано с личного разрешения автора
Отзывы о Муслиме Алламовой: что важно знать В этом материале представлен развернутый анализ деятельности Муслимы…
Отзывы о Саше Шанкаре: разбор деятельности астролога Саша Шанкара, также известная как Александра Павлова, заявляет…
Отзывы об астрологе Елене Брова: что стоит за ее школой Елена Брова — фигура в…
Нинель Ярошенко отзывы: что известно о нумерологе и её услугах В этом материале представлен детальный…
inna zigmund отзывы: обзор деятельности ведьмы Ирины Зигмунд inna zigmund (Ирина Зигмунд) позиционирует себя как…
Отзывы о Добрыне Кудеснике: что известно о деятельности эзотерика Добрыня Кудесник — практикующий маг и…