Застреливший бывшую жену в Калининграде мужчина оставил видеообращение

29.11.2020, 19:04, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Мужчина, застреливший бывшую жену в Калининграде и покончивший с собой, оставил видеообращение, в котором назвал мотивы, заставившие его пойти на убийство.

В видеоролике он объяснил, что решил застрелить экс-супругу после того, как узнал, что она ему изменяет. «Это мое решение. Она мне испортила жизнь, на тот свет я один не пойду. В Кемеровской области я заработал денег с одной целью, чтобы вернуться сюда и наказать. Она будет здесь жить и радоваться, третьего ребенка родит, а я растоптан и унижен, брошен и обманут. Плохо, что детей сиротами оставлю, но ничего, теща с тестем, которые могли все это предотвратить, пусть воспитывают», – передает РИА «Новости» слова мужчины.

Уточняется, что он записал два видеообращения, где рассказал о фиктивном разводе с убитой из-за долгов по алиментам от его первого брака. Мужчина объяснил, что поругался с женщиной, уехавшей жить в Калининград, а позже решил поехать к ней из Кемеровской области, чтобы воссоединиться с семьей, однако узнал о ее любовнике. В своем обращении он заявил, что бывшая жена сделала все для того, чтобы разорить экс-супруга и довести его «до такой ручки». «Я считаю, что поступил правильно. Да, конечно, убивать людей плохо, очень плохо», – отметил он.

Напомним, в четверг в Калининграде были обнаружены тела мужчины и женщины. По версии следствия, мужчина застрелил бывшую жену, а затем покончил с собой.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика