Умерла 35-летняя супруга бывшего главы Минздрава Украины

11.11.2020, 20:45, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В Киеве умерла жена экс-министра здравоохранения Александра Квиташвили, 35-летняя Анастасия Островская. Об этом 11 ноября сообщает Chas News со ссылкой на заявление Квиташвили.

В комментарии изданию экс-министр сообщил, что “не в силах об этом говорить”. Он отметил, что занимается оформлением бумаг.

В пресс-службе клиники “Борис” Сhas News заявили, что не разглашают информацию о пациентах.

Бывший министр на своей странице в Facebook сделал публикацию о смерти жены. Публикация скрыта настройками конфиденциальности, вероятно, ее могут видеть только друзья Квиташвили.

По информации Obozrevatel, месяц назад Островской сделали операцию по удалению камней из желчного пузыря в частной клинике. По данным издания, ее проводили без разреза, лапороскопическим способом.

“Она должна была занять 40 минут, но продлилась пять часов из-за того, что хирурги случайно перерезали сосуд, который питал печень. После недели реабилитации пришлось делать еще одну операцию из-за проблем с дренажами”, – говорится в сообщении.

Спустя неделю женщину снова госпитализировали, еще через день провели четвертую операцию. Ее ввели в наркотический сон и провели ряд реанимационных действий, которые не увенчались успехом, добавили в издании.

Островская умерла 9 ноября, говорится в сообщении.

Источник: интернет-издание “ГОРДОН”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика