Рубрики: Новости дня

Sun – «никого не хотел беспокоить» — принц Уильям скрывал, что подхватил коронавирус

В апреле британский принц Уильям втайне переболел COVID-19, пишет The Sun со ссылкой на информированные источники. По сведениям таблоида, 38-летний наследник престола не афишировал свою болезнь, опасаясь, что новость о его тяжёлом самочувствии может вызвать дополнительную тревогу в непростое для страны время.


Reuters

Весной принц Уильям переболел COVID-19. В то время 38-летний наследник престола Соединённого Королевства не раскрывал информацию о своём диагнозе, чтобы не тревожить общественность, пишет The Sun.

Герцог Кембриджский заразился в апреле, вскоре после того, как болезнь поразила его отца принца Чарльза и премьер-министра Бориса Джонсона. На фоне этих тревожных новостей Уильям опасался, что информация о его собственном тяжёлом состоянии вызовет в стране панику, поясняет издание.

По сведениям The Sun, герцога лечили дворцовые врачи, и, следуя указаниям правительства, он изолировался в семейном доме Анмер Холл в Норфолке. Позже Уильям прокомментировал свою болезнь следующим образом: «Происходили важные дела, и я не хотел никого беспокоить».

«Вирус очень серьёзно подкосил Уильяма. Болезнь действительно сбила его с ног», — рассказал изданию информированный источник. В какой-то момент принц испытывал трудности с дыханием, что изрядно перепугало его окружение.

«После осмотра медиков и положительного результата теста  очевидно, это стало настоящим шоком с учётом, насколько он здоров и подтянут,  Уильям решил, что всё должно идти как обычно. Он был полон решимости выполнить свои обязательства», — отметил собеседник The Sun.

«Королева произнесла свою речь «Мы встретимся вновь», и он просто не хотел беспокоить людей. Принц чувствовал, что в стране происходят более важные дела. Но благодаря собственному опыту ему стало ясно: абсолютно любой может заразиться этой ужасной болезнью. И теперь он знает, насколько важно, чтобы мы все серьезно отнеслись ко второму карантину», — добавил источник.

Несмотря на болезнь, Уиллс, как называет герцога The Sun, оказался одним из самых работоспособных членов королевской семьи в апреле, проведя 14 видео и телефонных звонков. В частности, он беседовал с работниками королевского госпиталя в Дерби, отметив важность их борьбы с пандемией, и даже успел принять участие в комедийном шоу BBC.

Поделится
editor

Позже

Обзор подхода астролога Макс Омира: отзывы от реальных клиентов

Макс Омира — основатель школы Omira Jyotish, позиционирующий себя как ведический астролог с примерно 3…

4 дня назад

Обзор работы астролога Галины Волжиной: отзывы от реальных клиентов

Галина Волжина — практикующий астролог с более чем 25-летним стажем, основатель авторского подхода к психоанализу…

4 дня назад

Обзор деятельности астролога Павсекакий Богданов и отзывы реальных клиентов

Павсекакий Богданов (настоящее имя — Богдан, 1982 г. р., Курск) позиционирует себя как астролог, экстрасенс, парапсихолог…

4 дня назад

Обзор деятельности таролога Тата Тарот и отзывы от реальных клиентов

Таролог Тата Тарот — проект картомантки Татьяны Рассохиной, практикующей гадания с 2016 года. Она ведёт…

4 дня назад

Обзор Академии таролога Кали Шанкар и отзывы реальных клиентов

Академия Кали Шанкара — школа ведической астрологии, где таролог Кали Шанкар предлагает курсы и практики…

4 дня назад

Гадалка Нелли, Зеленоград – отзывы о консультациях и обучении в «Мир души»

Нелли – гадалка, таролог, целитель и основательница школы эзотерики в Зеленограде «Мир души». Заявляет о…

4 дня назад