Подросток, напавший на полицейского с ножом в Татарстане, не состоял на учете как склонный к экстремизму, сообщили в пресс-службе МВД по республике.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что ликвидированный после нападения на ОМВД РФ по Кукморскому району Республики Татарстан злоумышленник состоял на учете в полиции как склонный к экстремизму.
«Республиканское МВД сообщает, что данная информация не соответствует действительности. Вместе с тем ведомство обратилось к представителям СМИ и блогосферы с просьбой проверять данные, полученные из неофициальных источников, не допуская распространения недостоверной и некорректной информации, а при подготовке материалов о деятельности полиции использовать сведения, размещенные в официальных источниках», – передает ТАСС сообщение пресс-службы.
Ранее сообщалось, что полицейские в Кукморском муниципальном районе Татарстана застрелили 16-летнего подростка, бросавшего на парковку служебных автомобилей бутылки, предположительно, с горючей смесью и ранившего одного из сотрудников полиции при задержании. Следственный комитет возбудил уголовное дело о покушении на теракт.
Рената Раевская: астролог, которая дурачит молодежь Рената Раевская – астролог, таролог и семейный психолог. Рената…
Анна Арджеванидзе – эзотерик и таролог. По официальной версии, Анна не просто таролог, но и…
Таролог Сергей Савченко – Отзывы об обучении в Русской школе таро Сергей Савченко – таролог…
Шаманка Кажетта Ахметжанова с “Битвы экстрасенсов” — где живет, цена приема в Москве, соцсети и…
Вероника Шатрова — сбываются ли ее гадания? Полный обзор услуг и отзывы от клиентов Вероника…
Виктория Угрюмова - астролог и писатель. Как две личности могут уживаться в одном человеке? Отзывы…