Россиянин 2007 года рождения, получивший ранение в результате ракетного обстрела города Гянджа, скончался в субботу, сообщила пресс-служба генпрокуратуры Азербайджана.
Пресс-служба ведомства сообщила, что «в больнице сегодня скончался житель РФ (2007 года рождения), пострадавший в результате ракетного обстрела Гянджи (…) 17.10.2020 года», передает РИА «Новости».
Напомним, город Гянджа в очередной раз обстреляли ракетами в ночь на 17 октября. Первый удар пришелся на квартал на окраине в районе автозавода и привел к гибели одного человека и ранению более десяти, второй – на жилой квартал в центре города, в результате из-под обломков извлекли тела 13 человек, в том числе троих детей, ранены 53.
Обострение конфликта в Карабахе началось 27 сентября. После переговоров в Москве 9 октября Баку и Ереван подтвердили приверженность перемирию с полудня 10 октября, однако позже Азербайджан и Армения обвинили друг друга в нарушении договоренностей.
Газета ВЗГЛЯД оценивала ситуацию в Карабахе и договоренности между Азербайджаном и Арменией.
Наталья Гладких отзывы: что известно о тарологе? Наталья Гладких позиционирует себя как таролог и эзотерик.…
Отзывы о Сергее Кендине: чем действительно занимается целитель Сергей Кендин представляет себя как целителя, члена…
Отзывы об Анне Гак: синхровидение, камни и курсы Таро Анна Гак позиционирует себя как эзотерическая…
Ольга Веда отзывы: что говорят клиенты о ясновидящей Olgaveda Magia Ольга Веда называет себя потомственной…
Отзывы о тарологе Татьяне Вагнер: что говорят клиенты о гаданиях на Таро Татьяна Вагнер заявляет…
Отзывы о Людмиле Венецианской: что известно об услугах астролога Людмила Венецианская заявляет о себе как…