Байдена заподозрили в содействии бизнесу сына в Китае

23.10.2020, 4:10, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден в 2017 году лично обсуждал китайский бизнес своего сына, сообщил телеканал Fox News со ссылкой на СМС-переписку Хантера Байдена с деловым партнером Тони Бобулински.

Согласно приведенным сведениям, в мае 2017 года Бобулински, возглавлявший на тот момент холдинг Sinohawk, совместное предприятие китайского оператора CEFC и семьи Байденов, встречался с Хантером Байденом и его отцом, бывшим вице-президентом США Джозефом Байденом. Из переписки следует, что бывший глава Sinohawk сам интересовался возможностью проведения такой встречи и, в частности, предлагал Хантеру Байдену привезти на нее переводы на китайский язык некоторых документов, передает ТАСС.

Сын нынешнего кандидата от демократов предложил Бобулински провести такую встречу 2 мая 2017 в отеле Beverly Hilton, расположенном, согласно данным на его сайте, в одном из престижных районов Лос-Анджелеса (штат Калифорния).

Из переписки следует, что позднее в тот же день Бобулински поблагодарил Хантера Байдена за организацию встречи. «Я был рад встретиться и провести время в вашей компании, – писал он в одном из сообщений. – Пожалуйста, поблагодарите от меня Джо (Джозефа Байдена) за то, что он выделил время. Я рад был пообщаться».

По словам Бобулински, Байден был хорошо осведомлен о бизнес-предприятиях своего сына Хантера в Китае.

Ранее президент США Дональд Трамп предложил ФБР начать расследование против Байдена, выразив уверенность, что Байден «очевидно виновен». При этом глава Белого дома не уточнил, говорит ли о Байдене-старшем или младшем.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика