Наибольшее число пациентов с COVID-19 выявили среди офисных работников

16.10.2020, 23:08, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Больше всего инфицированных коронавирусом людей среди работающего населения – в офисах, сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

«Максимальный удельный вес среди работающего населения, заболевшего сегодня – это люди, работающие в офисе», – отметила Попова в эфире Первого канала, передает РИА «Новости».

Также она указала на то, что может повысить и снизить сопротивляемость коронавирусу. «Это, конечно же, правильный образ жизни, это, конечно же, категорическое неверие в те мифы, которые сегодня есть. Например, если курить, то тогда меньше рисков. Наоборот, любая вредная привычка, ослабляющая иммунитет, она как раз пагубна тем, что мы при встрече с вирусом окажемся менее готовыми, менее защищенными», – указала глава ведомства.

Также Попова в пятницу заявила, что в РФ не стоит вводить обязательную вакцинацию, население и так демонстрирует высокий интерес к иммунизации. Она пояснила, что российские вакцины от коронавируса различаются по своему созданию, по алгоритму, по механизму производства, по технологии производства.

Кроме того, глава Роспотребнадзора заявляла, что в РФ растет число выявленных случаев коронавируса, остановить распространение COVID-19 можно только соблюдая все меры безопасности.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

22.07.20 / Перестрелка произошла на похоронах в США, пострадали 14 человек

28.11.21 / Визит противников вакцинации в «красную зону» пришлось прервать досрочно

21.06.21 / Массовое отравление в Харькове. Число пострадавших выросло до 85

01.03.22 / Попавшим под санкции российским банкам запретили выпускать карты Visa и Mastercard

06.11.21 / Заместитель секретаря СНБО Демченко лоббировал Харьковские соглашения – “Схемы”

18.06.21 / Санкции СНБО против Фирташа, Фукса и миллиардера из РФ, рекорд вакцинации в Украине. Главное за день

01.07.20 / Элез Биберай назначен и.о. директора «Голоса Америки»

31.08.20 / В судебном процессе по делу МН17 хотят выступить 76 родственников погибших

07.07.21 / Deutsche Welle – «безумная» мечта Эрдогана об альтернативе Босфору грозит экологической катастрофой

01.12.20 / В ОДКБ задумались о создании механизма противодействия угрозам биобезопасности

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика