Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков в интервью главному редактору издания “ГОРДОН” Алесе Бацман заявил, что старается быть конструктивным в отношениях с Офисом президента Украины.
Журналистка попросила Разумкова прокомментировать сообщения о том, что между ним и Офисом президента “пробежала черная кошка”.
“У меня абсолютно рабочие отношения с офисом. И вы это, думаю, видите. Мы не успеваем смотреть за кошками, которые бегают. Стараюсь на это не обращать внимание. Есть работа, которую каждый на своей должности должен делать. И от этого зависит сегодня – может, это и громко звучит – будущее страны”, – ответил он.
Разумков добавил, что находится в хороших отношениях с президентом Украины Владимиром Зеленским.
“Когда чаще, когда реже [общаемся]. По-разному. […] Напрямую. В зависимости от необходимости”, – уточнил он.
Разумков: Некоторые нардепы могли бы побороться за премию Дарвина. Человеческая тупость в поступках некоторых коллег удивляет. Полный текст интервью
Политтехнолог Разумков в 2019 году был основным публичным спикером кандидата в президенты Зеленского во время предвыборной кампании, затем возглавил партию “Слуга народа”. Став спикером парламента, уступил пост главы партии Александру Корниенко.
СМИ периодически сообщают о якобы конфликтах между Разумковым и Зеленским, а также другими представителями Офиса президента. Так, в конце февраля “Украинская правда” со ссылкой на источники написала, что у Разумкова состоялся жесткий разговор с главой государства, спикер заявил, что не хочет брать на себя негатив от скандалов, в которые вовлечены народные депутаты из пропрезидентской фракции “Слуга народа”. Президент, по данным собеседников издания, сказал: “Не нравится – освобождай место”.
В конце июня “Украинская правда” со ссылкой на источники сообщила, что амбиции Разумкова не дают покоя Офису президента, поэтому чтобы контролировать его действия, Банковая якобы назначила в Верховной Раде “смотрящего”, им стал глава аппарата парламента Вячеслав Штучный.
Разумков утверждает, что у него с президентом “нормальные отношения”, а все дискуссии носят “рабочий, человеческий, конструктивный характер”. Корниенко заявил, что конфликта у спикера с Офисом президента нет.
ВИДЕОВидео: Алеся Бацман / YouTube
В наше время все больше людей обращаются к гадалкам и тарологам в поисках ответов на…
Ясновидящие – это люди, которые утверждают, что обладают способностью видеть и предсказывать будущее. Они часто…
В наше время все больше людей обращаются к гадалкам в поисках ответов на свои вопросы…
Ирма Карловна является астрологом и предоставляет консультации и гороскопы в социальной сети ВКонтакте. Она описывает…
Ирина Чайка - российский астролог, имеющий более 20-летний опыт работы в области астрологии. Она консультирует…
Наш сегодняшний герой – прогнозист YouTube, специалист и популярный блоггер по мистике, гаданиям и каузальной…